Тренерский состав

  Касымов Ванер Фаткуллович
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
1 категория
Кавалер ордена Мужества
Имеет знак Отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 
   
  Янкис Вячеслав Семёнович 
страший тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Высшая категория
Заслуженный тренер России
Отличник физической культуры и спорта 
   
              Рубцов Георгий Николаевич 
старший тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Высшая категория 
Заслуженный работник физической культуры и спорта
Отличник физической культуры и спорта
   
  Хоминец Виталий Фёдорович       
старший тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Мастер спорта СССР по боксу 
Высшая категория
Отличник физической культуры и спорта                                                                                                                               
   
  Муравьёв Владимир Юрьевич 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Высшая категория 
   
  Горбунов Сергей Васильевич 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
1 категория 
Отличник физической культуры и спорта
   
  Новиков Сергей Владимирович 
старший тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Мастер спорта России по боксу 
Высшая категория 
Отличник физической культуры и спорта

   
    Баранов Виктор Васильевич 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
1 категория 
Заслуженный тренер СССР
Заслуженный тренер РСФСР
   
    Тютюев Сергей Владимирович 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Мастер спорта СССР
Высшая категория 
   
    Мотовилов Юрий Анатольевич 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Мастер спорта СССр по боксу 
Отличник физической культуры и спорта
Судья Высшей категории
   
    Ложкин Дмитрий Петрович
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
1 категория
   
  Файзуллин Рамзес Ахмадуллович 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Мастер спорта СССР по боксу
1 категория 
Имеет знак Отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 
   
  Маслихин Юрий Викторович 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Мастер спорта СССР по боксу 
1 категория 
   
 

Галикиев Сергей Маратович           
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Мастер спорта Международного класса СССР по боксу                                                                     
Отличник физической культуры и спорта                                                                                   
   
  Краснопеев Пётр Владимирович 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Мастер спорта России по боксу 
1 категория
   
  Приболовец Виталий Валентинович 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Мастер спорта СССР
   
  Осетров Дмитрий Владиславович 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
1 категория 
   
  Плехов Анатолий Николаевич 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Мастер спорта СССР по боксу 
Высшая категория
Судья Высшей категории 
   
  Гусейнов Азэр Аллахвердиевич 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"                                                                                                           
   
   Игуменьщев Анатолий Николаевич 
тренер СШОР по боксу "Алмаз"
Высшая категория