Архив новостей

Завершилась Спартакиада учащихся города Челябинска по боксу 2019 29.09.2019

Завершилась Спартакиада учащихся города Челябинска по боксу 2019

26 сентября завершилась Спартакиада учащихся города Челябинска по боксу среди юношей 13-14 лет. Напомним, что это был отборочный этап на участие в XVIII Спартакиаде учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала - 2019", которая пройдет в г.Магнитогорске с 22 по 26 октября 2019 года. Ответственный за комплектование команды тренер - Владимир Юрьевич Муравьёв.
СШОР по боксу "Алмаз" поздравляет спортсменов принявших участие в Спартакиаде, желаем дальнейших спортивных успехов.





1 место заняли:

Чембулатов Илья (тренер Маслихин Ю.В.)
Джураев Азиз (тренер Рубцов Г.Н.)
Крапивин Артём (тренер Краснопеев П.В.)
Рыжов Артём (тренер Муравьёв В.Ю.)
Пушкарёв Георгий (тренер Шумков Н.Д.)
Самсонов Семён (тренер Галикиев С.М.)
Аванесов Никита (тренер Шумков Н.Д.)
Смирнов Александр (тренер Тютюев С.В.)
Гомов Дмитрий (тренер Шумков Н.Д.)
Литвиненко Семён (тренер Рубцов Г.Н.)
Шушпанников Степан (тренер Тютюев С.В.)
Беляков Василий (тренер Рубцов Г.Н.)
Шаропов Данис (тренер Янкис В.С.)
Тупикин Андрей (тренер Янкис В.С.)

2 место заняли:


Истаков Роман (тренер Янкис В.С.)
Хаиров Марат (тренер Касымов В.Ф.)
Гришин Владислав (тренер Осетров Д.В.)
Рыжов Данила (тренер Краснопеев П.В.)
Гусев Вячеслав (тренер Янкис В.С.)
Быков Вячеслав (тренер Шумков Н.Д.)
Кошурников Сергей (тренер Краснопеев П.В.)
Павленко Данил (тренер Осетров Д.В.)
Давтян Дереник (тренер Краснопеев П.В.)
Ярыгин Никита (тренер Муравьев В.Ю.)
Пашнин Стас (тренер Маслихин Ю.В.)
Ковалев Василий (тренер Тютюев С.В.)
Пирожков Ярослав (тренер Маслихин Ю.В.)
Аткин Матвей (тренер Муравьев В.Ю.)
Бордадымов Дмитрий (тренер Муравьев В.Ю.)

3 место заняли:


Владимиров Артем (тренер Маслихин Ю.В.)
Якусев Артем (тренер Янкис В.С.)
Гилязов Егор (тренер Баранов В.В.)
Пашнин Лев (тренер Маслихин Ю.В.)
Нуждин Никита (тренер Касымов В.Ф.)
Бигнов Данил (тренер Осетров Д.В.)
Шабалдин Александр (тренер Галикиев С.М.)
Башмаков Игорь (тренер Краснопеев П.В.)
Шагиахметов Егор (тренер Ложкин Д.П.)
Тимшин Степан (тренер Шумков Н.Д.)
Поляков Богдан (тренер Тютюев С.В.)
Шапошник Семен (тренер Осетров Д.В.)
Талипов Роман (тренер Тютюев С.В.)
Клементьев Саша (тренер Тютюев С.В.)
Петров Савелий (тренер Осетров Д.В.)


Возврат к списку